Juges

LISTE DES JUGES ET CONFIRMATEURS DU C.B.B.

 

EXPERTS CONFIRMATEURS :

 

Mr BLEMUS Lionel – 23 rue des Castelets - 50460 Urville Nacqueville – tel : 02 33 08 98 36

 

JUGES QUALIFIE EXPO

 

(FORMATEURS sont soulignés et ecrits en gras, marqués par * sont juges de travail  )

Mr BARENNE Roger – 5 rue de l'Androune -11590 Cuxac d'Aude – Tel : 04 68 45 66 35

Mr BUOT Jean Paul – 55 rue du Breuil – 17610 Dompierre sur Charente – Tel : 05 46 94 24 18

-*Mr CASTANET Jean Pierre – Le Pounissou- 24230 Velines – Tel : 05 53 27 50 29

Mr CHAPIRO Boris - 18 rue de Beaumont -  27170 Goupillieres - Tel: 02 32 43 19 07

-*Mr COMTE Michel – 385 avenue Beausejour – 83600 St Raphaël – Tel : 04 94 95 36 28

Mme DESSERNE Sylvie –7 ru*e du Patis du Bois – 85150 Landeronde – Tel : 02 51 34 28 87

-*Mr DUBROCA Philippe – Lieu dit Pedebayle 33210 St Pierre de Mons Tel : 06 85 23 11 37

Mr DUPAS J. Jacques- 26 Résidence Ch. Dupas – 59111 Lieu St Amand- Tel : 03 27 35 80 49

Mme GAGGERO A. – 25 che-min des Vignes – 38460 St Romain de Jalionas- Tel :06 43 16 49 48

Mr GARCIA Bernard – 22 rue Madeleine- 33730 Villandraut – Tel : 06 84 80 60 88

-*Mr GOUBIE Jacques -38 Bis  rue de la Resistance – 24130 Prigonrieux -Tel : 05 53 58 92 70

Mr GRASSET Claude Le Desert- 17130 Montendre- Tel : 05 46 70 30 15

Dr GUILBERT JULIEN Laurence - 75 rue des Alouettes - 02810 Torcy en Valois - Tel: 03 23 70 51 39

-*Mr GUILBERT Yves – 75 rue des Alouettes- 02810 Torcy en Vallois – Tel : 03 23 70 51 39

Mr KERIHUEL Jean Paul –7 allée Mme de La Fayette 29290 St Renan Tel : 02 98 37 90 62

-*Mr LASSANDRE Jean- 71 rue des Rebelettes 23000 St Sulpice le Gueretois – Tel : 05 55 81 89 89

Mr LE ROUEIL Michel – la Grange du Bois – 01320 Chatillon la Palud – Tel : 04 74 35 47 81

Mr MEDARD Jacques – 92 Promenade des Anglais 94210 La Varenne St Hilaire – Tel:06 12 97 05 99

M    Mme PARENT Nathalie - 11 Rue Jules Ferry - 59127 Walincourt Selvigny- Tel: 06 07 38 96 74

Mme VESSELLA Dominique – le Vachot - 01320 Chatillon la Palut – Tel : 04 74 35 48 94

Mr WITZMAN Camille – 2006 Chemin Cassou – 64270 Puyoo – tel : 05 59 65 16 06

 

 

JUGES STAGIAIRES

Mr SOULAT Raymond - Chemin de Ranchi - 26120 Montmeyron - Tel: 04 75 59 35 61

Mme  LARIVE Jeannette - 65 rue du 11 novembre 1918 - 36220  Ecueille - Tel: 02 54 40 21 75

Mr MUSEREAU Yannick - 12 rue Goulebenege 17320 Marennes - Tel: 05 46 85 46 05

-*Mr BOUEE  Pascal- prieuré St Nicolas 9 Villeberfol - 41290 Conan - Tel: 06 09 73 76 37

Melle FAUQUEMBERT Catherine - 336 rue du Petit Beaurain - 62990 Beaurinville - Tel: 06 87 82 05 52

Mr GUNTHER Christian - 1 allée des Jardiniers - 69220 Belleville - Tel: 06 07 10 92 87

-*Mr JANICOT Pierre - Lieu dit " La Cote" - 46300 St Cirq Madelon - Tel: 06 83 54 98 01

Mr SISMONDI Gilbert - 10 Quereux des Frenes - 17290 Aigrefeuille d'Aunis - Tel:  06 10 25 76 91

Mme DESSAINTS Laurence - 4 rue de Montigny -14810 Gonneville en Auge -Tel: 06 37 48 02 87

Mr KUTCHUKIAN Georges -  25 rue Sergent Godefroy - 93100 Montreuil - Tel: 01 48 58 63 01

Mr ROULLEAU Roger - 2 Clos de la Fromentée - 45560 St Denis en Val - Tel: 06 33 85 96 15

 

 

JUGE DE TRAVAIL

 

Mr TEMPETE Guy - Le Theil - 03420 Arpheuilles St Priest - Tel: 04 70 51 05 88